Перезвоните мне

Благотворительный бранч в рамках OSCAR Club

Сегодня миллионы украинцев объединены одной целью – выстоять и победить. Сегодня мы стоим бок о бок в борьбе за каждый новый день и свободное будущее нашего государства. Мы благодарим каждого защитника и защитницу за возможность быть полезными, работать и создавать, а также за возможность обнять близких.

В поддержку наших Героев студия чистки и редизайна OSCAR Dry Clean Studio провела благотворительный бранч, целью которого стал сбор средств на экипировку для ВСУ.

Мероприятие состоялось 1 марта в Fairmont Grand Hotel Kyiv в формате закрытого клуба OSCAR.

Главной гостьей и спикером стала CEO Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская. Она осветила важнейшую тему "Мода времен войны".

Обсудили влияние Первой и Второй мировых войн на модные тенденции прошлого века и то, как суровая действительность изменила роль женщины в обществе. Не обошли и трагические события в Украине, которые изменили тренды мировых подиумов и отечественную индустрию моды.

Кроме того, отметили украинских дизайнеров, чьи коллекции стали возрождением древних традиций, усилением национальной идентичности и отражением красоты, боли и непокоренности нашего народа.

Лекцию посетили и присоединились к сбору очаровательные украинки: Ирина Адонина, Елизавета Ястремская, Диана Глостер, Соня Плакидюк, Мария Литти, Виктория Кагаловская, Алина Алиева с дочерью Сабриной.