Перезвоните мне

Новости

Мартовский бранч от OSCAR Club
После небольшого перерыва мартовский бранч состоялся в изысканном Fairmont Grand Hotel Kyiv, символизируя обновление и новые возможности для реализации главной миссии OSCAR Club, – объединяться ради помощи и поддерживать тех, кто в этом нуждается.
подробнее
Юбилейный благотворительный бранч от OSCAR Dry Clean Studio
6 декабря в элегантном Fairmont Grand Hotel Kyiv состоялся 10-й юбилейный благотворительный бранч закрытого клуба OSCAR.
подробнее
Девятый благотворительный бранч OSCAR Club
В лучших традициях первая среда месяца в OSCAR Dry Clean Studio началась с благотворительного бранча.
подробнее
Октябрьский бранч от OSCAR Dry Clean Studio
Октябрьский бранч от OSCAR Dry Clean Studio стал продолжением серии благотворительных тематических ивентов, основной миссией которых является поддержка украинских военных и сбор средств на их нужды.
подробнее
Традиционный благотворительный бранч от OSCAR Club
6 сентября в Fairmont Grand Hotel Kyiv состоялась седьмая встреча закрытого клуба OSCAR от студии чистки и редизайна OSCAR Dry Clean Studio. Традиционно главной целью благотворительного мероприятия стал сбор средств для героев, защищающих нашу страну.
подробнее
Шестой благотворительный бранч OSCAR Club от OSCAR Dry Clean Studio
Традиционный благотворительный бранч от студии чистки и редизайна OSCAR Dry Clean Studio состоялся 2 августа в Fairmont Grand Hotel Kyiv. Встречи OSCAR Club - место объединения талантливых людей и единомышленников, поддерживающих благотворительные проекты, и отличная платформа для обсуждения интересных и актуальных тем.
подробнее
Пятый благотворительный бранч в рамках OSCAR Club
5 июля в Fairmont Grand Hotel Kyiv состоялся очередной благотворительный бранч в рамках закрытого клуба OSCAR, идеологом которого является студия чистки и редизайна OSCAR Dry Clean Studio. Каждая встреча клуба полна теплых эмоций, обсуждений интересных тем и объединяет прекрасных людей ради очень важной миссии - благотворительности, поддержки украинцев и оказания помощи нуждающимся.
подробнее
Четвертый благотворительный бранч от OSCAR Club
Помощь и неравнодушие каждого из нас – это мощная синергия и большой вклад в нашу победу. В очередной раз студия чистки и редизайна OSCAR Dry Clean Studio инициировала благотворительный бранч в поддержку защитников и защитниц Украины. Мероприятие прошло в Fairmont Grand Hotel Kyiv в формате закрытого клуба OSCAR.
подробнее
Благотворительный бранч OSCAR club от OSCAR Dry Clean Studio
Будущее нашей страны зависит от каждого из нас. И пока наши Герои борются за Победу на поле боя, мы неустанно делаем все возможное для их поддержки. Клуб OSCAR продолжает серию благотворительных бранчей для помощи Защитникам и Защитницам Украины. Очередное мероприятие состоялось в формате закрытого клуба OSCAR в Fairmont Grand Hotel.
подробнее
Второй благотворительный бранч от OSCAR Club
Студия чистки и редизайна OSCAR Dry Clean Studio провела второй благотворительный бранч, который состоялся 5 апреля в Fairmont Grand Hotel. Мероприятие организовали в рамках закрытого клуба OSCAR, целью которого был сбор на нужды для ВСУ.
подробнее
Благотворительный бранч в рамках OSCAR Club
В поддержку наших Героев студия чистки и редизайна OSCAR Dry Clean Studio провела благотворительный бранч, целью которого стал сбор средств на экипировку для ВСУ. Мероприятие состоялось 1 марта в Fairmont Grand Hotel Kyiv в формате закрытого клуба OSCAR.
подробнее
Абонемент в студию OSCAR
В качестве полезного и небанального подарка, или же как вариант вашего обслуживания - абонемент дает возможность пользоваться всеми услугами на сумму его номинала.
подробнее
Sustainable fashion от студии-химчистки OSCAR
Sustainable fashion — приоритетное направление в мире моды вот уже несколько лет. И студия-химчистка OSCAR поддерживает этот тренд.
подробнее
Об OSCAR: открыто и честно
Как создавался проект OSCAR? Почему этот сервис особенный? Как происходит процесс чистки?
подробнее
Vision talks с Марысей Горобец - это наслаждение в любое время
Искренне благодарим организаторов и vision guest Елену Борисову за прекрасную атмосферу и полезный контент.
подробнее
Однозначно и бесповоротно влюблены в #mgvisionbranch от Марыси Горобец
В эту встречу c visionary guest Линой Христофорова говорили о моде, стиле и главных трендах: индивидуальности & разумном потреблении.
подробнее
Фотопроект «Звезды выбирают OSCAR» на Jetsetter.UA
Совместить несовместимое, найти индивидуальный подход, показать свою универсальность, как для дизайнеров, так и для их клиентов - такова была цель нашего фотопроекта «Звезды выбирают OSCAR», который в этом сезоне мы реализовали на Jetsetter.UA.
подробнее
22 ЗАВТРАК С МАРЫСЕЙ ГОРОБЕЦЬ И OSCAR DRY CLEAN STUDIO
Счастье есть. И оно в каждом мгновении. Главное, его разглядеть. Именно этому учила нас потрясающая основательница UPGRADE и амбассадор счастья Алла Клименко на традиционном завтраке Марыси Горобець.
подробнее
Новая студия OSCAR на бульваре Леси Украинки, 21
Еще один повод для встречи! У нас открылась новая студия OSCAR на бульваре Леси Украинки 21
подробнее
White Party Event & OSCAR Dry Clean Studio
Белый - это символ чистоты и легкости. Он всегда выглядит стильно и изысканно. В то же время, вещи белого цвета обязывают быть осмотрительным и осторожным. Но не в том случае, когда рядом есть OSCAR.
подробнее
Юбилейный завтрак с Марысей Горобец
Говорят, что одежда накапливает воспоминания, поєтому OSCAR сделает все, чтобы сохранить прекрасные эмоции, царившие на двадцатом юбилейном завтраке Марыси Горобец!
подробнее
Кинопоказ от женского клуба La femme Club
Синергия красоты, таланта и душевности на встрече La femme Club!
подробнее
BAZAAR FASHION WEEKEND С OSCAR
Для нас одежда - это не просто работа. Это наше увлечение. ⠀ Нас вдохновляют красивые вещи. Особенно, если они созданы руками талантливых украинских дизайнеров! Поэтому мы были благодарны за возможность выступить партнером #harpersbazaarfashionweekend и представить актуальные подарки от студии OSCAR и группы компаний UNMOMENTO.
подробнее
Конкурс Mrs. Ukraine International
Это было изысканно, элегантно и эмоционально. Это было прекрасно. Конкурс Mrs. Ukraine International - мероприятие, цель которого раскрыть всю красоту украинской женщины. Ее элегантность, женственность и нежность.
подробнее
Публичное выступление - это искусство, завтрак с Марысей Воробей и Григорием Решетником.
Публичное выступление - это искусство. И о том, как им овладеть рассказал спикер, уже традиционного завтрака с Марысей Воробей - Григорий Решетник. Большое количество инсайтов, отличное настроение и общий нетворкинг сделали этот понедельник незабываемым.
подробнее
Проекту Снежаны Егоровой GOROD "S" исполнилось 3 года.
Путь глобальных изменений начинается с небольших шагов. И одним из таких является проект Снежаны Егоровой GOROD "S", которому недавно исполнилось 3 года. Были искренне рады выступить партнером мероприятия и порадовать гостей эксклюзивными подарками от химчистки студии OSCAR.
подробнее
Темой юбилейного завтрака Марыси Горобец стали Генетические коды
Женщина знает, что молодость и красота - это совсем непросто. Поэтому для очаровательных гостей юбилейного завтрака Марыси Горобец тема очень актуальна - Генетические коды. Технология долголетия, спикером которой выступил яркий представитель современной науки - Александр Коляда.
подробнее
OSCAR Dry Clean Studio выступила партнёром концерта виртуозного пианиста - Евгения Хмары
Когда музыка несет не просто эстетическое наслаждение, а объединяет сердца и души - это вершина искусства. И мы искренне благодарны за возможность быть партнером непревзойденного концерта виртуозного украинского пианиста - Евгения Хмары.
подробнее
Каждый раз - как в первый раз
Декабрьский «Завтрак у Марыси» был пронизан предрождественской атмосферой, ароматным кофе, итальянской выпечкой и магией женской силы.
подробнее
VISION BREAKFAST: Ирина Данилевская: fashion, passion, inspiritation берегини украинской моды
Стиль – это способ сказать, кто ты есть, не произнеся ни слова (с) Рейчел Зои: Цитата известного стилиста целостно описывает выступление Ирины Данилевской на традиционном утреннем бранче Марыси Горобец.
подробнее
VISION BREAKFASTS BY MARYSYA GOROBETS WITH NATALIA GORBAL AND IRINA IVANOVA
Замечательно мероприятие, где эксклюзивная-студия химчистка OSCAR выступила партнером.
подробнее
Благотворительный Венский Бал 2017
Восхитительным блеском сияли наряды на благотворительном Венском Балу 2017
подробнее
FashionBrunch by Слава Зоря
FashionBrunch by Слава Зоря - это прекрасные мероприятия, где переплетаются бесподобная чистота, гармония, красота участниц и интеллектуальные беседы за чашечкой ароматного кофе!
подробнее
#SuperFashionGirls Pop-up Store Vol 2
Подобные события дают осознание того, что красивая одежда не просто подчёркивает индивидуальность, но и дарит добрые, хорошие эмоции.
подробнее
Первый украинский CHARITY SALE DAY
Когда роскошные наряды вносят в наш мир не просто красоту, но и делают его добрее, это придаёт им ещё большего великолепия.
подробнее
OSCAR & Бал Цветов 2017
Нежные и яркие, пышные и утонченные, в плену великолепия Бала Цветов в ресторане ПРАГА, распускались наряды, что влекли за собой в мир чувственности и фантазий.
подробнее
POP-UP Store Aysina в OSCAR Dry Clean Studio
Уникальный интерьер студии, эксклюзивные гости, вспышки фотокамер и превосходная музыка сделали вечер открытия новой локации OSCAR Dry Clean Studio незабываемым.
подробнее
Новая студия OSCAR на улице Городецкого,17/1!
Приглашаем Вас посетить студию на улице Городецкого,17/1 и насладиться новым форматом сервиса OSCAR! На протяжении 10 лет мы совершенствовали технологии, внедряли инновации, делали всё возможное, чтобы Ваши вещи всегда выглядели безупречно, а ожидания были оправданы!
подробнее
Проект ‪Aysina FreeGen Angels Cump‬
Юлия Айсина,талантливейший дизайнер сумела воплотить в жизнь масштабный проект, меняющий мировоззрение людей, ‪#‎AysinaFreeGenAngelsCump‬.
подробнее
7 июля состоялось FASHION SHOW нашего уважаемого партнёра, и талантливого дизайнера Елены Бернацкой.
Для показа своей новой коллекции HELENBER-CRUISE Елена Бернацкая выбрала суперсовременный развлекательный комплекс City Beach Club, где собрались почитатели таланта дизайнера, чтобы первыми увидеть ее творения. Коллекция насчитывает 67 эксклюзивных образов.
подробнее
ВЕЧЕРИНКА В ГОЛЛАНДСКОМ СТИЛЕ
И снова приятная встреча в кругу уважаемых партнёров - замечательного женского клуба Сhercher la Femme​!
подробнее
«Клубу звёздных мам» исполнилось 10 лет
27 мая, в «Vokal hall Svoi» – новый арт-объект в самом центре Киева ведущий дизайнер Украины Юлия Айсина собрала мам звездной эстрады.
подробнее
36-й Ukrainan Fashion Week
21 марта, в приятной праздничной атмосфере ресторана «BEEF мясо & вино», состоялась закрытая After Party коллекции Fall-Winter 2015-2016 ведущего дизайнера Украины Юлии Айсиной.
подробнее
ЗАКРЫТЫЙ ПРИЕМ "NUITS BLANCHES MONTE CARLO" В УКРАИНЕ
12июня 2014 в ресторане "Монако" состоялся первый закрытый прием "Nuits blanches Monte Carlo" в Украине.
подробнее
Открытие новой эксклюзивной студии-химчистки OSCAR
01.02.2014 состоялось открытие новой эксклюзивной студии-химчистки OSCAR в МФК Торонто-Киев по адресу ул. Антовича, 79.
подробнее
Дизайнер Юлия Айсина на открытии City Beach Club (Ocean Plaza)
Дизайнер Юлия Айсина представила свою летнюю коллекцию на открытии пляжного комплекса City Beach Club на крыше Ocean Plaza.
подробнее
Afterparty дизайнера Юлии Айсиной и коллекция футболок "Во имя розы"
Ведущий дизайнер Украины, Юлия Айсина в поддержку своей весенне-летней коллекции 2014 представила коллекцию соблазнительных футболок «Во имя розы», а после показа пригласила гостей на закрытую вечеринку.
подробнее