Перезвоните мне

Блог

Платье с блестками: как с ним обращаться?
Платья в пайетки или блестки - это всегда эффектно. Особенно, если речь идет о о вечеринке, свидании или о выпускном вечере. Но обращаться с ними нужно очень осторожно, ведь данный декор довольно деликатный. Обычно пайетки делаются из тонкой пластмассы и от высоких температур они могут поплавиться. Поэтому не рискуйте стиркой и глажкой в ​​домашних условиях.
подробнее
Встретить горнолыжный сезон красиво: где и как привести в порядок лыжный костюм
С каждым новым сезоном зимний отдых в горах набирает все большую популярность. Теперь катание на лыжах и сноуборде – не привилегия профессиональных спортсменов, а хобби для всех, кто жаждет покорять снежные вершины. Насколько ваш отпуск на горнолыжном курорте пройдет комфортно и безопасно, зависит от экипировки, в частности, от специальной одежды, т.е. лыжного костюма. Как правильно ухаживать за одеждой для катания, чтобы она выполняла свои функции как можно дольше?
подробнее
Вышивка: оригинальный декор эксклюзивных вещей
Вышивка - это всегда красивый и оригинальный декор, который активно используют в своих коллекциях мировые дизайнеры. Подобные вещи, как правило, становятся украшением вечера, ведь завораживают взгляды всех присутствующих эксклюзивными узорами.
подробнее
Вещи с металлическим напылением: как правильно выбрать и ухаживать
Вещи с металлическим напылением - настоящий хит сезона осень-зима 2018. Сейчас он звучит повсюду: начиная от обуви и заканчивая верхней одеждой. Несколько советов по выбору и уходу от экспертов студии OSCAR.
подробнее
Дизайнерская одежда: профессиональный подход мастеров OSCAR
Уверены, что в вашем гардеробе есть много дорогих вашему сердцу вещей. Возможно, это подарок от близкого человека или уникальный наряд от мирового дизайнера ... Их ценность может быть разной, но ясно одно - терять такую ​​важную вещь совсем хочется.Такой одежде необходим профессиональный уход.
подробнее
Свадебное платье: секреты выбора и подготовки к торжеству
Свадебное платье - это, наверное, один из самых главных элементов самого праздника. Поэтому, каждый его сантиметр должен выглядеть просто идеально.
подробнее
Мех: безупречная красота & особый уход
“Мягкое золото” - подобного признания мех удостоился как со стороны великих кутюрье, так и ценителей меховых шедевров. Благодаря безупречной мягкости и роскошному блеску, непревзойденные шубы, манто, жилеты являются желанным дополнением любого гардероба.
подробнее
Как создать успешный бизнес в сфере услуг: история Светланы Юлдашевой
Об особенностях ведения бизнеса в сфере услуг премиум - сегмента рассказала директор уникального проекта OSCAR Dry Clean Studio Светлана Юлдашева.
подробнее
Время идеальных решений
Брендовые и винтажные вещи требуют особого отношения. Изысканная одежда – украшение гардероба. Она радует глаз, тешит воспоминаниями и добавляет уверенности. Для того, чтобы пиджак из бархата, платье из органзы или же атласные туфли с драгоценным напылением служили долго, важен профессиональный и постоянный уход!
подробнее