Перезвоните мне

Sustainable fashion от студии-химчистки OSCAR

Мы считаем, что вещи, которые «делают» человека не могут и не должны быть одноразовыми. По-настоящему запоминающиеся, знаковые, символичные и любимые наряды надо показывать миру не единожды.

Именно эта идея и легла в основу нашего нового проекта в рамках Ukraine fashion week.

Семь известных героинь Ирина Данилевская, Ирина Горовая, Анастасия Масюткина, Сабина Мусина, Татьяна Богдан, Олена Лавренюк, TAYANNA проекта OSCAR Fashion Exhibition доверили нам свои наряды от украинских дизайнеров ARTEMKLIMCHUK, BEVZA, TAGO, AINA GASSE, Jealousy brand clothes. В них они блистали на значимых для них, а иногда и для всей нашей страны, событиях.

Все это не просто удачное сочетание тканей. Это эмоции и воспоминания. А OSCAR призван, чтобы ответственно, деликатно и бережно, а главное – профессионально, их сохранить.

Благодарим каждого гостя за то, что разделили с нами это волшебный ивент! Отдельное спасибо за организацию Алексею Прищепе, Галине Правдивец и Anna-Maria. Event design за потрясающий дизайн локации! И, конечно же, благодарим Катро Заубер, которая своими треками очень тонко подчеркнула настроение вечера.