Перезвоните мне

Второй благотворительный бранч от OSCAR Club

В это время, когда каждый из нас волонтерит и делает все возможное, чтобы приблизить нашу Победу, важно вдохновлять друг друга, не прекращать верить в лучшее и неустанно поддерживать наших Героев.

Студия чистки и редизайна OSCAR Dry Clean Studio провела второй благотворительный бранч, который состоялся 5 апреля в Fairmont Grand Hotel. Мероприятие организовали в рамках закрытого клуба OSCAR, целью которого был сбор на нужды для ВСУ.

Главной гостьей и спикером стала CEO Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская. Тема лекции, которую осветила Ирина, - "Мода и политика".

Веками политики пытались за счет одежды не только проявить свою индивидуальность, но и дополнительно повлиять на своих сторонников. Не всегда эксперименты были удачными, но всегда оставляли отпечаток в их карьере.

«Мы ошибаемся, думая, что «Мода и политика» – это об одежде политических деятелей. Прежде всего это о реакции и влиянии fashion-индустрии на происходящие политические процессы”, - Ирина Данилевская.

Эта интересная и актуальная тема была раскрыта на благотворительном бранче OSCAR, где каждая участница мероприятия не только внесла свой вклад в помощь нашим Героям, но и имела возможность задуматься о весомости стиля и его влиянии на ход истории в любых отношениях и сферах.

Присоединились к сбору и стали гостями лекции: Алина Алиева, Елизавета Ястремская, Мария Литти, Наталья Стрельчук, Соня Плакидюк, Эльвира Гасанова, Виктория Кагаловская, Елена Лавренюк, Каролина Ашион.